Kontakt

Schaltanlagenbau GmbH
H. Westermann - Werk I

Dresdener Straße 3
32423 Minden

Tel.: +49 571 38776 - 0
Fax: +49 571 38776 - 29

Schaltanlagenbau GmbH
H. Westermann - Werk II

Uphauser Weg 87
32429 Minden

Tel.: +49 571 388505 - 0
Fax: +49 571 388505 - 29

Ihre Ansprechpartner:

Diplom Ingenieur Elektrotechnik Heinz-Dieter Finke

Technischer Geschäftsführer
Diplom Ingenieur Elektrotechnik
Heinz-Dieter Finke
h.d.finke@schaltanlagenbau.de

Staatl. gepr. Betriebsw. Uwe Friedrichs

Kaufmännischer Geschäftsführer
Staatlich geprüfter Betriebswirt
Uwe Friedrichs
u.friedrichs@schaltanlagenbau.de

Frank Ziegeler

Staatlich geprüfter Techniker
Frank Ziegeler
f.ziegeler@schaltanlagenbau.de

Tobias Liebscher

Diplom Ingenieur Elektrotechnik
Tobias Liebscher
t.liebscher@schaltanlagenbau.de

Ingo Beer

Staatlich geprüfter Techniker
Ingo Beer
i.beer@schaltanlagenbau.de

Dirk Franke

Staatlich geprüfter Techniker
Dirk Franke
d.franke@schaltanlagenbau.de

Jens Gerling

Staatlich geprüfter Techniker
Jens Gerling
j.gerling@schaltanlagenbau.de